Patatas Fritas *Sin Sal* Patatas Fritas Sin Sal, Bolsa de 450 Grs. 3,50€ IVA incluido 7,78 €/ kg Comprar
Patatas Fritas Sabor Salsa Revientalobos Patatas Fritas Sabor Salsa RevientaLobos, Bolsa 110 Grs 1,20€ IVA incluido 10,91 €/ kg Comprar
Patatas Fritas Cartucho Patatas Fritas, Cartucho 325 Grs. * 2 Bolsas 2,50€ IVA incluido 7,69 €/ kg Comprar